KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вычислитель (2014) смотреть онлайн

Описание фильма: Вычислитель (2014)

События фантастического фильма разворачиваются на суровой и абсолютно не приспособленной для жизни планете XT-59. Десять самых опасных заключенных, приговариваются к пожизненному изгнанию из поселения людей. Им приказано покинуть карантинную зону в течении трех часов, иначе их уничтожат. Группа зеков разделяется на две группы: Эрвин и Кристи отправляются на поиски оазиса, где есть все необходимое для жизни, а матерый уголовник по кличке Волк, ведет остальных к Гнилой Мели, где скрываются его дружки — бандиты. Обеим командам предстоит пересечь Саргассово Болото, в котором обитают жуткие создания, питающееся человеческой плотью. Героям фильма «Вычислитель» предстоит долгий и очень опасный путь, через самые жуткие места, которые можно только представить. Эрвин пользуется своим масштабным мышлением, чтобы избежать ловушки хищных тварей, а его конкурент, пускает впереди себя живых людей, чтобы самому не попасть в смертельную западню.. Смотреть фильм "Вычислитель (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вычислитель (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вычислитель (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Никита
20 августа 2018 13:42
+ +2 -
Фильм очень интересный
Artur
11 сентября 2018 09:05
+ 0 -
полный шлак
Сердж
14 декабря 2018 18:21
+ +2 -
Фильм интересен. Просмотрел лет тцать назад. Высшее руководство использует умных для достижения и реализации своих эгоистических планов, а когда они(умные) уже не нужны и представляют угрозу системе- выбрасывают их на произвол судьбы. Идёт борьба за выживание. А что в итоге? Наказывают старую власть, а новая, взойдя на трон правления, строит режим намного суровее, чем предыдущий.