KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Патриот (2000) смотреть онлайн

The Patriot
Описание фильма: Патриот (2000)

События фильма разворачиваются во время кровопролитной войны за независимость Америки. В 1776 разразилась беспощадная война с многочисленными войсками англичан, которые хотели завоевать американские земли и подчинить своей власти весь американский народ. Главный герой фильма «Патриот» — бывший военный Бенджамин Мартин, который после воинской службы, посвятил свою жизнь любимой семье. Вместе с супругой, они занимаются фермерством и воспитывают семерых замечательных детей.

Однажды, отряд англичан ворвался на его землю, и жестокий командир, хладнокровно убил одного из сыновей патриота. С этого момента, Бенджамин решает отомстить всем захватчикам, и организовывает небольшой отряд сопротивления. Вместе со своими храбрыми бойцами, Мартин совершает набеги на британских солдат. Благодаря боевым навыкам и масштабному мышлению, каждая его атака завершается полным разгромом противника. Вскоре к его войску присоединяются многочисленные повстанцы, которые готовы сражаться до последнего, ради своей страны... Смотреть фильм "Патриот (2000)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Патриот (2000) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Патриот (2000) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Николай
4 августа 2018 16:02
+ +9 -
Фильм просто замечательный — настоящий шедевр. Смотреть всем!
хасан 13
хасан 13
5 августа 2018 22:43
+ +3 -
довно смотьру этот филм уже мненравится
сойибжон
сойибжон
20 ноября 2018 21:12
+ +3 -
фильмь отличные КЛЛАСНЫЕ