KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

13 убийц (2011) смотреть онлайн

Jusan-nin no shikaku
Описание фильма: 13 убийц (2011)

События фильма разворачиваются на территории Феодальной Японии в 1844 году. Жестокий правитель Нарицугу, привык убивать и калечить беззащитных людей. На его счету сотни убитых и замученных в кровавых пытках крестьян. Этот безжалостный человек, прикрывается своим влиятельным титулом «сегун» и спокойно вершит человеческие судьбы. Он желает крови и зрелищных представлений, конечным финалом которых — мучительная смерть несчастных бедолаг.

Советник кровожадного правителя Дои, не разделяет животной страсти своего господина, он хочет прекратить издевательства над своим народом. Мужчина обращается за помощью к могущественному самураю Синдзаэмону Симаде. Дои просит его, собрать отряд из лучших убийц и обезглавить ликующего своей властью и безнаказанностью тирана. Вскоре 13 убийц готовы к смертельной схватке. Только, уничтожить Нарицугу будет весьма не просто. Злодея охраняет целая армия воинов. Используя все хитрости самураев и невероятную силу, храбрецы начинают свою миссию... Смотреть фильм "13 убийц (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

13 убийц (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм 13 убийц (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв