KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кровоточащая сталь (2017) смотреть онлайн

Ji qi zhi xue
Описание фильма: Кровоточащая сталь (2017)

Банда жестоких отморозков наводит ужас на всех жителей огромного мегаполиса. Эти бандиты действуют нагло и решительно, совершенно не опасаясь полиции и закона. Долгое время спецслужбы вели слежку за главарем этой группировки, они пытались собрать доказательства против него, чтобы упрятать в тюрьму. Но, все попытки оказывались неудачными, даже внедренные агенты бесследно исчезали.

Кровоточащая сталь становится последним шансом ликвидировать мафиози и остановить беспредел. Самому лучшему агенту всех времен, поручают опасное задание и отправляют прямиком осиное гнездо. Суперагент работает очень профессионально, не вызывая подозрения у мордоворотов и убийц. Но, однажды происходит непредвиденное: копу удается спасти девушку — очень важную свидетельницу. Герой прекрасно понимает, что все уголовники города будут охотиться за ее головой. Теперь, парочка должна обмануть всех злодеев, чтобы выжить и дать показания против повелителя криминального мира... Смотреть фильм "Кровоточащая сталь (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кровоточащая сталь (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кровоточащая сталь (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Aрнольд Буров
1 февраля 2018 19:37
+ -7 -
От Джеки Чана ожидалось большего. Недосмотрел.
Гость алекс
Гость алекс
5 февраля 2018 21:34
+ +15 -
Не забывайте что он 1954 года рождения и для ветерана очень даже не плохо