KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Преисподняя (2017) смотреть онлайн

Underverden
Описание фильма: Преисподняя (2017)

Успешный хирург по имени Саид, поднялся высоко по карьерной лестнице и добился многого в своей жизни. У него есть замечательная девушка Стина, с которой мужчина планирует провести всю свою жизнь. Вместе они хотят создать счастливую семью в собственном доме. Но однажды, случается непредвиденное горе, которое ставит все мечты под угрозу.

Младший брат Саида, Ясин в очередной раз просит денег, чтобы расплатиться со своими долгами. Но, Саид отказывает на этот раз своему легкомысленному брату и выгоняет его прочь. На следующий день находят мертвое тело Ясина. Его жестоко убили. Герой фильма винит себя в смерти брата, ведь если бы он дал денег, то брат был бы жив. Полиция лениво берется за следствие, а через некоторое время дело вообще закрывают. Тогда доктор берет дело в свои руки и пытается самостоятельно наказать виновных... Смотреть фильм "Преисподняя (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Преисподняя (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Преисподняя (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв