KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сектор (2016) смотреть онлайн

The Sector
Описание фильма: Сектор (2016)

Смертельный вирус быстро распространился по всей планете и унес жизни большинства людей. Лишь некоторым счастливчикам удалось избежать ужасной участи и остаться в живых. Теперь, когда все города разрушены, а припасы на исходе, постоянно возникают конфликты, люди убивают друг друга за кусок хлеба. Большая часть людей живет в организованных общинах, где существуют свои правила и порядки. Каждый «Сектор» - это отдельное микрогосударство, у которого есть руководитель, и своя территория.

Главный герой фильма "Сектор" — охотник за головами Брэшер, который истребляет бандитов за приличное вознаграждение. В последнее время, участились нападения кочующих бандитов, которые грабят, насилуют и убивают мирных людей. Главаря этой жестокой группировки Джона Энсона, заказывают Брэшеру. Он должен найти его и доставить живым... Смотреть фильм "Сектор (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сектор (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сектор (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Жека
Жека
21 апреля 2019 16:13
+ +3 -
Малобюджетный и дигродированый фильм, игра актеров вообще никакая, сюжет написан необразованным наркоманом лет12ти. Жаль потраченного времени. 2 из 10. И кстати спец эффекты где-то долларов на 10 на весь фильм.