KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дуэль (1971) смотреть онлайн

Duel
Описание фильма: Дуэль (1971)

На одной из пустынных дорог США, водитель легковушки становиться жертвой преследования огромного грузовика, за рулем которого, оказался безумец. Здоровенный бензовоз, несется на высокой скорости и всеми силами, пытается раздавить свою жертву. Водитель легкового автомобиля, давит на газ и пытается ускользнуть от многотонного монстра. Но, как только он отрывается от погони, и появляется надежда на победу в смертельной дуэли, мощный грузовик снова догоняет его. Долгий путь через пустыню, оказывается настоящим адом, и чтобы на нем выжить, необходимо перехитрить маньяка... Смотреть фильм "Дуэль (1971)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дуэль (1971) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дуэль (1971) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Евгений
23 января 2017 16:07
+ +7 -
Ништяк фильмец. Сто лет назад его смотрел. Спилберг умел раньше снимать очуменные фильмы за малые деньги. Взять "Челюсти" хотя бы. Ну а этот фильм просто шедевр. Единственное, что не понравилось - это развязка. Я так-то думал хотя бы морду дальнобоя этого покажут. Ну не, значит нет.
llDllEllDll
14 апреля 2018 15:57
+ +3 -
Морда есть. когда он в кафе смотрел на казаки. справа и есть тот самый водила. руки его выдали и казаки.