KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Призыв (2016) смотреть онлайн

The Call Up
Описание фильма: Призыв (2016)

Нескольким лучшим игрокам видеоигр, приходит заманчивое предложение от производителя новой супер-стрелялки, в котором им предлагают испытать видеоигру в реальной жизни. Команда игроков отправляется на полигон, чтобы осуществить свою мечту и принять участие в разработке новой игры. Испытания проходили успешно, но внезапно, на группу призывников нападает вражеский отряд, используя реальное оружие. Виртуальные спецназовцы, превратились в живые мишени, и теперь чтобы выжить, нельзя не в коем случае допускать ошибок... Смотреть фильм "Призыв (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Призыв (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Призыв (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Артур
30 июня 2016 15:39
+ +2 -
Фильм крутой, но озвучка самая худшая
РИДЕР46РУС
16 октября 2016 00:56
+ +1 -
фильмец для толстолобых геймеров( озвучка от хихикающего доктора с его дикцией заслуживает видеокассет 90-ых!!!!!! застопорил на 21.10!!!
даже под водовку не катит-тошнота!!!!ИМХО
П.С. пытался Змотреть после работы и 250 грамулек смирновской...