KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Шальная карта (2015) смотреть онлайн

Wild Card
Описание фильма: Шальная карта (2015)

Ник Эскаланте работает охранником в столице игорного бизнеса - Лас-Вегасе. Ник - бывший военный, который привык жить по своим правилам, ему очень тяжело находится среди алчных и жадных людей, готовых на все ради денег. Он мечтает накопить денег и уехать в Венецию, чтобы спокойно прожить свою жизнь. Но однажды, пытаясь защитить проститутку, Ник находит себе серьезные неприятности. Своим поступком, он спасает девушку от постоянного насилия, со стороны местного бандита, но оказывается, что Ник повздорил с сыном влиятельного гангстера, который никогда не прощает обиду... Смотреть фильм "Шальная карта (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Шальная карта (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Шальная карта (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
михаил
михаил
3 августа 2015 16:06
+ -1 -
фильм вызывает отрицательные эмоции.один хороший артист и дед мороз с подарком не несет той внутренней положительной или вдохновляющей мысли,просто грязный фильм и жаль артистов которые там были
Данила
22 августа 2015 17:43
+ -1 -
фильм,-редкое г..но.последние фильмы Стейтема вообще лишены смысла,жаль потерянное время просмотра.
СЕРГЕЙ
21 ноября 2020 18:26
+ 0 -
Фильм и игра в духе всех картин со Стетхемом,
а сюжет и смысл может оценить только тот кто знает ,
о чем речь , по мне 100 из ста.