KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Петля времени (2012) смотреть онлайн

Looper
Описание фильма: Петля времени (2012)

В будущем путешествия во времени становятся обычным делом,но эту возможность можно использовать по разному. Одна корпорация занимается ликвидацией не угодных людей отправляя их в прошлое упакованными в пакет. Принимающая сторона должа застрелить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет по плану до тех пор, пока главный герой не распаковывая очередной пакет обнаруживает самого себя. Смотреть фильм "Петля времени (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Петля времени (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Петля времени (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
vistus
9 сентября 2019 06:28
+ 0 -
никогда не буду смотреть дерганый фильм, если оператор не может самомтоятельно застегнуть себе ширинку, ему неьзя давать в руки камеру, подобный мусор не должен вообще присутствовать в достойных местах интернета, просто само по себе пропадает желание посещать этот сайт